|
Архивный выпуск
9 марта 2010
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
9 марта 2010
Российский авторынок пошел в утиль
В стране заработала новая программа стимулирования автопродаж
Дмитрий Беликов
В Минпромторге уверяют, что перечень утилизаторов будет расти. Действительно, инвестиции в создание подобного центра невелики: по словам коммерческого директора ЧТПЗ, главы совета директоров группы "Мета" (утилизатор, входит в ЧТПЗ) Ярослава Жданя, "Мета" построила три центра, вложив порядка 210 млн руб. Они в состоянии утилизировать более 100 тыс. машин в год, то есть половину объема, заявленного Минпромторгом к участию в программе на 2010 год, однако на строительство центров требуется время. "Мета" готовила мощности в 2008-2009 годах, правда, для переработки лома, а не под утилизацию машин. Про Общество
В Москве снесено историческое здание
Свидетельство с результатами тестов можно отправить и по электронной почте
В Ингушетии уничтожен идеолог кавказского бандподполья
Людмила Майкова, лишенная полномочий за нарушение судейской этики, обжаловала свое увольнение и лишение ежемесячного содержания в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ)
Опальный экс-милиционер выпущен под подписку о невыезде
Сомалийские пираты отпустили судно с россиянами
Турагентство продавало билеты на Олимпиаду по завышенной цене
Власть намерена наказывать интернет-провайдеров за передачу нелегального контента, который скачивают и раздают их абоненты
К этой страшной трагедии причастен Саид Бурятский, уничтоженный в Ингушетии
Стартовала программа утилизации старых автомобилей: подводим первые итоги
Уничтоженные в Ингушетии боевики участвовали в подрыве "Невского экспресса"
«Законодательное собрание Петербурга в пятый раз отказалось разрешить референдум о строительстве небоскреба «Охта центр»»
Фельдшеры станут сами водить автомобили
Учитель, унижающий или бьющий ребенка, точно знает, что нарушает свои обязанности, Конституцию страны и еще массу законов. Это его не останавливает. Почему?
Убитого Саида Бурятского будут разоблачать постепенно?
Смерть Саида Бурятского подтвердили все заинтересованные стороны
Первые счастливчики уже поменяли свой автохлам на новые автомобили
|
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Путин обозначил ориентиры на Сочи-2014
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Она обвинила Партию регионов в «скупке» депутатов
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Экс-президенту Украины не понравилось обещание нынешнего главы страны пересмотреть решение о присвоении звания Героев нацистским пособникам
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
«У России нет потребности в наращивании своего ядерного потенциала»
ВЕДОМОСТИ
За три дня индивидуальных просмотров основной владелец Mirax Group Сергей Полонский договорился о продаже офисов и апартаментов в башне «Федерация» больше чем на $10 млн и собрал с пришедших $5200
ГАЗЕТА
Фельдшеры станут сами водить автомобили
КОММЕРСАНТЪ
Служба хочет подчинить АЗС закону о торговле и покончить с доминированием компаний в регионах
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Автор незабвенной "Гитар" представит нашу страну на песенном конкурсе в Осло. Слушайте его новую балладу "Lost And Forgotten" ("Потерянный и забытый")
РБК DAILY
Страховую компанию Виктора Пинчука может купить Борис Йордан
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Стартовала программа утилизации старых автомобилей: подводим первые итоги
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«"Рубин" - ЦСКА - 1:0»
|
