Архивный выпуск
11 сентября 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
11 сентября 2017
Москвичи неохотно голосовали на муниципальных выборах
Москвичи неохотно проголосовали на выборах: Путин за кампанией не следил
Любовь Кулябко
,Дарья Тюкова
В отличие от рядовых москвичей мэр города Сергей Собянин и президент страны Владимир Путин проголосовали на выборах. Президент выбрал участок 2151 в здании Российской академии наук. Там же проголосовали вице-спикер Госдумы Александр Жуков и председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. Путин признался, что за ходом кампании не следил, но биографии кандидатов изучил.
То, что явка на участках крайне низкая, отметил и Путин, правда, понадеялся, что люди «еще придут». Про Политику
«Итоги выборов в Кремле рассматривают как поддержку курса на формирование нового поколения управленцев.»
О стеснительных депутатах и интересе граждан
В России прошли последние перед президентскими выборы
«Минобороны оплачивало обслуживание ведомственного жилого фонда из средств государственной программы вооружения: в 2016 году на это потратили 8 млрд руб., в 2017-м – 21 млрд. При этом часть денег ушла на оплату пустующих помещений»
Единый день голосования прошел по сложившимся традициям
|
ИЗВЕСТИЯ
Начальник ГАИ – о противодействии коррупции, борьбе с автохамами и профилактике дорожного травматизма
КОММЕРСАНТЪ
До 2020 года России не страшна даже экономическая катастрофа в Китае
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Женская доля в России: работать и рожать
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Единый день голосования прошел по сложившимся традициям
РБК
Пять вопросов о перепродаже акций «Роснефти»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Минфин анонсировал новый выпуск облигаций госдолга для населения
|