Архивный выпуск
15 марта 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
15 марта 2016
Провальное десятилетие
Правительство и Центробанк пока не извлекают уроков из кризиса
Анастасия Башкатова
Об этом предупредил вчера экс-замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач на «Открытой трибуне» в Госдуме. Участники дискуссии также заявили, что власть не доверяет даже государственному бизнесу, контроля над расходованием бюджетных средств нет, кредитные ставки угнетают развитие. То есть правительство и Центробанк пока не извлекают уроков из кризиса и тем самым ставят под угрозу будущее страны. Про Экономику
"Форбс" опубликовал очередной рейтинг "миллиардеры всех стран - соединяйтесь!".
Как свидетельствуют данные Росстата, спад в российской экономике продолжается, хотя его темпы и замедлились по сравнению с прошлым годом.
Минфин намерен упростить валютный контроль
Правительство отказывается от социальных обязательств с помощью хитрой арифметики
Регионы потратятся на выкуп сельхозземель
Правительство РФ вчера установило новый размер прожиточного минимума на душу населения в целом по стране: в четвертом квартале 2015 года он составил 9,45 тыс. руб.
МЭА считает, что цены на «черное золото» достигли дна
Чему нас может научить экономический опыт США 1930-х годов
Все страны, кроме Ирана, замедлили прирост поставок
Деньги в банки несут в основном представители среднего класса
Как в разных странах решают проблему валютной ипотеки
Инфляция в годовом измерении опустилась до 8%
В России снижен прожиточный минимум
Кабинет министров готов свернуть санкции только после того, как Запад откажется от своих
|
КОММЕРСАНТЪ
Верховный главнокомандующий распорядился о сокращении российского контингента в стране
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Буду краток. В Древней Греции, например, с гололедом или сосульками боролись ведь как?
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Практика повсеместного доносительства становится все более распространенной
РБК
Регионы потратятся на выкуп сельхозземель
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Президент внес в Госдуму законопроект, расширяющий применение судов присяжных
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вопрос о том, что можно изменить в российском биатлонном хозяйстве после провального чемпионата мира в Холменколлене, вызвал у нас в редакции немало споров.
|