Архивный выпуск
17 апреля 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
17 апреля 2018
Магомедовых спасали с помощью дальневосточных леопардов
Арест Зиявудина Магомедова оставили в силе: миллиардер демонстрировал стойкость
Артур Аваков
Было ясно, что адвокаты Магомедова пришли не отбывать номер, а сражаться за своего клиента. Они были настолько напористы, что судья периодически улыбался им и кивал. Это произошло, и когда речь зашла о создании Зиявудином преступного сообщества. Судья кивнул, когда адвокат сказал, что без этой «выдумки» его подзащитного не получилось бы посадить в СИЗО. Сам Зиявудин сказал, что ничего не боится, уверен что в конце концов Фемида встанет на его сторону и он продолжит работать в России. К этим словам его защита приложила пачку благодарностей от ФИДЕ, МИСИС, врачей Дагестана, Дальневосточного центра по спасению леопардов и т.д.
Отдельным списком пошли 15 тысяч подписей под коллективной петицией Владимиру Путину с просьбой провести честный суд. Про Общество
"Воскреситель мертвых детей" Григорий Грабовой получил право на реабилитацию
Ограничения на ввоз лекарств из США: какие больные будут обречены
Арестован бывший руководитель засекреченного института
“Ъ” стали известны выводы экспертов о причинах трагедии в Кемерово
Мосгорсуд оставил под арестом братьев Магомедовых
Эксперты неоднозначно оценили итоги "Золотой маски": шедевры без внимания
Жена пожарного, обвиненного по «Зимней вишне», выступила с криком души
Итоги «Маски» в опере и мюзикле
Роскомнадзор начал блокировку Telegram в России
Санкции против США лишат российскую оборонку важного программного обеспечения
Правоохранительные органы предъявили обвинения в мошенничестве Зиявудину и Магомеду Магомедовым, совладельцам группы «Сумма».
Скандал в Футбольной национальной лиге: в тренера бросили живым петухом
В России забыли про справедливость: какие претензии предъявляет население государству
Обучающимся за рубежом предлагают сменить Великобританию на Дальний Восток
Они скрывали убийство
Суд в Хабаровском крае запретил доступ к сайтам, где продавались поддельные дипломы по самым разным специальностям.
«Блокировка Telegram развязала руки террористам»
Сюжет о том, как депутат Петровский назло Западу разбил свой айпад
|
КОММЕРСАНТЪ
На время ЧМ-2018 безопасность встает поперек грузопотоков
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Жена пожарного, обвиненного по «Зимней вишне», выступила с криком души
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Анкара заявила, что не выступает на стороне Москвы или Тегерана
РБК
Роскомнадзор начал блокировку Telegram в России
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Доклад омбудсмена Татьяны Москальковой представлен президенту и публикуется сегодня в "Российской газете"
|