Архивный выпуск
29 августа 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
29 августа 2016
Какой пломбир самый вкусный и полезный
В независимых лабораториях исследовали шесть образцов мороженого в вафельных стаканчиках на безопасность, качество и натуральность
Жарким летом этого года спрос на мороженое огромный. Кому же не хочется охладиться, а заодно и пользу получить? Тем более, что диетологи уверяют - самый простой пломбир не просто вкусное, но и полезное лакомство. В нем правильное соотношение молочных жиров и кальция, который хорошо усваивается организмом. А еще от хорошего мороженого улучшается настроение: благодаря нему вырабатывается вещество - серотонин («гормон счастья»). Именно этот гормон отвечает за отличное настроение и помогает бороться со стрессом.
Конечно, мы верим на слово и диетологам, и ученым, но так ли уж хорош пломбир? Чтобы проверить любимое лакомство россиян на вкус и пользу, специалисты НП «Росконтроль» закупили в Московских продуктовых магазинах шесть образцов пломбира в вафельных стаканчиках: Про Общество
Нигерийские мошенники продолжают обманывать российских граждан
Неутешительные итоги первой всероссийской Ночи кино
Ереванский суд начинает процесс по делу об экстрадиции в США Сергея Миронова
Крестьянский вопрос – один из вечных в России
17 человек погибли при пожаре на типографском складе
За жалобы россиян будут штрафовать на рейсах европейских компаний
Константин Хабенский перевоплотился в Сергея Прокофьева
Израиль и Турция доплатят каждому туристу по 20–60 долларов, а в РФ у них отнимут по 150 рублей
Поправки в закон избавят от риска потерять накопления при переходе из одного НПФ в другой
Последствия принятия закона, превратившего машино-места в полноценные объекты недвижимости
В "Ночь кино" в Москве показали отечественные фильмы
Пожары на мигрантских предприятиях с большим количеством жертв повторяются все чаще
Россияне изобретательнее японцев, но скрывают это
Москва бросает все силы на сохранение ракетно-ядерного паритета с Вашингтоном
15% родителей не хотят отдавать детей в школу
|
КОММЕРСАНТЪ
Россиян защитят от голосования на Украине
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Сказ о том, как лучше петь о взятках, а может быть, даже и танцевать
РБК
Аэропорт Симферополя перешел под контроль Юрия Ковальчука и его партнера
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Общественное обсуждение госзакупок ценой выше миллиарда рублей становится обязательным
|